российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автомойщик после ночных увеселений устроил девушке кровавое свидание с ограблением

В Екатеринбурге полицейские задержали 26-летнего молодого человека, который после ночного клуба устроил девушке кровавое свидание. Молодчик нанес ей несколько ударов ножом, после чего обокрал. На зверский поступок его подтолкнуло безденежье.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-группе городского управления внутренних дел, в одном из развлекательных заведений молодая девушка познакомилась с привлекательным юношей, после чего предложила ему покататься на ее автомобиле по ночному Екатеринбургу. «Любуясь огнями ночного города, парочка решила уединиться. Девушка припарковала машину возле гаражного комплекса на улице Вилонова. Но вместо любовных утех от своего новоиспеченного кавалера дама получила несколько ударов ножом, – рассказывают полицейские. – Отобрав у своей жертвы сотовый телефон и деньги в сумме 1800 рублей, злоумышленник поспешил скрыться. Пострадавшая с трудом добралась до дома, откуда и сообщила о случившемся в полицию».

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и вскоре сыщики угрозыска установили и задержали злоумышленника. Нападавшим оказался 26-летний работник одной из екатеринбургских автомобильных моек. Вину свою мужчина подтвердил, во всем признался и в содеянном поступке раскаялся. Со слов подозреваемого, на зверский поступок его подтолкнуло безденежье.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ («Разбой»). При этом у сотрудников полиции есть основания полагать, что задержанный может быть причастен к совершению иных преступлений и правонарушений на территории Екатеринбурга.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 11.02.15

Более 5 тысяч свердловчан подали заявки на оформление загранпаспорта с отпечатками пальцев. / Топ-12 приложений для автомобилистов, позволяющих сэкономить в кризис (СКАНЫ). / Космонавт Сергей Ревин рассказал о будущем российско-американского партнерства в космосе (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках