российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Неблагоприятный прогноз на пятницу, 13: сильный снег, метель, гололед

Синоптики Гидрометцентра опубликовали прогноз аномальных явлений на остаток текущей недели – в Свердловской области непогода разгуляется в пятницу, 13 февраля.

Как сообщает метеобюро, в этот день на территории региона ожидаются сильный снег и метель, скорость ветра будет достигать 15-20 метров в секунду, на дорогах возможен гололед.

Добавим, что конец рабочей недели в Екатеринбурге будет, в целом, теплым – в четверг днем будет около -1…+1 градуса, в пятницу ночью столбики термометров опустятся до -3 градусов, однако днем вновь потеплеет до +2 градусов.

Однако уже в субботу и воскресенье наметится тенденция к похолоданию. В выходные будет переменная облачность, возможен небольшой снег, ночью -8…-10 градусов, днем в районе -2…-4 градусов.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 12.02.15

ГИБДД: в жутком ДТП с раздавленной легковушкой виноват водитель грузовика Volvo. / «Давайте еще промедол на улицах разложим», – медики не поддержали идею Куйвашева и Габинского об уличных дефибрилляторах. / В Екатеринбурге на 300 тысяч рублей за просрочку оштрафовали «Верный». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках