российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Ребенок будто спрыгнул на проезжую часть»: на Вторчермете под колеса легковушки попал мальчик (ФОТО)

В Екатеринбурге под колеса «Лады» попал ребенок. По словам матери, лихач ехал на красный, а ребенка буквально выбило из рук. У водителя своя версия случившегося.

Авария произошла на улице Титова вчера поздно вечером. ВАЗ-2107 сбил ребенка, сейчас мальчик находится в 9-й больнице с переломом правой голени и черепно-мозговой травмой. Полицейские устанавливают виновника ДТП: показания водителя и родителей пострадавшего значительно разошлись.

По версии водителя, он ехал со скоростью 50 км/ч. «На перекрестке улиц Титова – Военная на поребрике стояли женщина с ребенком и мужчина. Ребенок будто спрыгнул на проезжую часть. Водитель не успел затормозить, чтобы избежать наезда», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Мама ребенка говорит о другом. По ее словам, семья переходила дорогу на зеленый сигнал светофора: впереди шел муж, она и мальчик чуть позади, причем ребенка женщина вела за руку. Водитель же проехал на красный с превышением скорости и даже не пытался затормозить, ребенка буквально выбило из рук. Истинного виновника аварии предстоит выяснить в ходе дознания.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 12.02.15

Куйвашев выписал ветеранам по 3 тысячи к празднику – воевавшие с Японией получат в три раза меньше. / Екатеринбургские православные отпраздновали 130-летие епархии. Им пообещали еще 20 храмов. / Неблагоприятный прогноз на пятницу, 13: сильный снег, метель, гололед. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках