российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В поддержку науки: премию Татищева и де Геннина получат экономисты, экологи, учителя и строители

Сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб утвердил приоритетные направления работ, номинированных на премию имени Татищева и де Геннина.

По традиции, почетную премию будут вручать в ноябре за научные, культурные, технические и общественные достижения екатеринбуржцев. В этом году деятелей науки наградят уже в 17-й раз.

Как уточнили в пресс-службе администрации города, в перечень вошли: «Экономика и развитие городского хозяйства», «Наука, техника, охрана окружающей среды и медицина», «Образование, культура и искусство» и «Архитектура и строительство».

Памятная медаль лауреата выполнена в виде круга диаметром 60 миллиметров и толщиной 5 миллиметров из сплава нейзильбера, покрытого слоем серебра. На лицевой стороне медали изображен парный портрет основателей столицы Урала, внизу под портретом – год основания города. На обратной стороне виден контур здания администрации Екатеринбурга и слова «Во славу и пользу родного города».

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 12.02.15

В Екатеринбурге могут закрыть все школы из-за эпидемии гриппа. / На Среднем Урале прикрыли три магазина по продаже синтетики: главарь банды – бывший педофил (ФОТО). / «Нужно закрасить рекламу наркотиков, к нам едет губернатор»: Первоуральск ждет Куйвашева в гости. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках