российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тысячи «афганцев» в это воскресенье придут на митинг в центре Екатеринбурга

Военно-патриотический митинг, посвященный 26-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, пройдет 15 февраля в центре уральской столицы. Об этом сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.

По информации городской администрации, екатеринбургские власти совместно с общественными организациями воинов-интернационалистов в это воскресенье у памятника «Черный тюльпан» отметят очередную годовщину вывода советских войск из Афганистана. На мероприятии сначала пройдет памятный митинг, который начнется в 12:00, затем на пост памяти в почетный караул заступят активисты военно-патриотических клубов и поисковых отрядов Екатеринбурга.

Согласно заявке организаторов ожидается, что почтить память воинов-интернационалистов, погибших на Афганской войне, к «Черному тюльпану» придет несколько тысяч екатеринбуржцев и гостей города. В основном это будут ветераны-афганцы, родственники погибших на войне солдат и офицеров, представители городских и областных властей, командования Центрального военного округа и активисты целого ряда общественных организаций.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 13.02.15

Хотел очистить двор: уралец сдал бесхозную машину на металлолом и стал фигурантом уголовного дела. / «В ближайшие сто лет метеориты нам не грозят» – прогноз уральских ученых. / Камешек, как у Катрин Денев, – в музее геологии рассказали, что дарить на День всех влюбленных (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках