российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жениться в феврале по-прежнему модно: количество заявок на свадебные кредиты растет

В преддверии Дня всех влюбленных банкиры изучили активность влюбленных пар, оформляющих кредиты на зимнюю свадьбу. Как выяснили специалисты управления потребительского кредитования банка «Кольцо Урала», на период с декабря по февраль приходится 20% всех оформляемых на торжество кредитов, при этом большая часть заявок поступает именно в феврале. Уступает последний месяц зимы лишь традиционным для свадеб маю, июню и июлю. На эти месяцы приходится 45% заявок на «свадебные» кредиты.

В пресс-службе банка сообщили, что активнее прочих интересуются кредитами пары из Свердловской области, Ханты-Мансийского автономного округа, а также Башкирии и Оренбуржья. При этом самые крупные суммы на свадебные гуляния оформляют жители ХМАО – до 500 тысяч рублей. Скромнее в своих запросах влюбленные из городов Среднего Урала – до 200 тысяч рублей. А молодожены из Оренбургской области интересуются суммами до 150 тысяч рублей.

Стоит добавить, что самый активный «свадебный» возраст среди заемщиков составляет 23-26 лет (40% заявок). Следом за двадцатилетними в списке находятся их родители, желающие помочь в организации торжества, на возраст от 48 до 50 лет приходится до 35% заемщиков. Замыкают список пары 30-35 лет, они составляют 20% заявок.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 13.02.15

Эпидемия в разгаре: екатеринбуржцам в трамваях раздают медицинские маски (ФОТО). / «Это бактериологическое оружие Обамы!» – родители устроили истерику из-за карантина в школах (ВИДЕО). / Тысячи «афганцев» в это воскресенье придут на митинг в центре Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках