российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пожарный надзор добился административного закрытия Сухоложского хлебокомбината на 90 суток

В Сухом Логу судебные приставы на 90 суток приостановили административную деятельность Сухоложского хлебокомбината, нарушавшего требования пожарной безопасности.

Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Свердловской области, при проведении внеплановой выездной проверки специалисты ГУ МЧС обнаружили, что огнетушители хлебокомбината неисправны, пожарные водопроводы давно не проверялись, а в транспортном цехе краны внутреннего противопожарного водопровода не укомплектованы рукавами и стволами.

Руководству хлебокомбината было разъяснено, что административное приостановление досрочно прекращается судьей по ходатайству юридического лица, если будет установлено, что обстоятельства, послужившие основанием для назначения административного наказания, устранены.

Сухой Лог, Евгения Вирачева

Сухой Лог. Другие новости 17.02.15

Свердловский священник провалился под лед через день после своего престольного праздника. / В Кировграде коммунальщики покрасили воду в батареях, чтобы предотвратить ее кражу. / В Североуральске алкоголичка-мать покусала дочь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках