российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург прибыл генеральный консул посольства США в Москве

В Екатеринбург с рабочим визитом прибыл генеральный консул посольства США в Москве Джемс Петтит.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе генерального консульства США в Екатеринбурге, 18 января в 16:30 дипломат проведет пресс-конференцию в Американском информационном центре. Г-н Петтит расскажет о двусторонних консульских отношениях между США и Россией, либерализации срока действия виз в США, студенческих и обменных программах, международном усыновлении. Джеймс Петтит возглавляет визовую службу посольства США с 2003 года.

Стоит отметить, что количество визовых обращений в Генеральное консульство США в Екатеринбурге ежегодно увеличивается на 35 процентов, благодаря расширению делового сотрудничества между США и консульским округом. По прогнозам, в 2006 году количество выезжающих в США по разного рода программам студентов увеличится еще на 20 процентов.

Екатеринбург, Ольга Назимова

Екатеринбург. Другие новости 18.01.06

Башкирия прервала автобусное сообщение с Ижевском и с Екатеринбургом. / В Первоуральске из-за короткого замыкания потребители остались без света. / Энергетики не дают замерзнуть уральским шахтам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках