российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В День Святого Валентина влюбленные Урала проговорили по телефону 45 миллионов минут

Клиенты оператора «МегаФон» в День всех влюбленных проговорили свыше 45 миллионов минут и скачали более 220 тысяч ГБ, что почти на 10% выше среднестатистического показателя в будни. Уральцы активно поздравляли родных и близких сквозь расстояния – более 700 тысяч минут длились слова признаний абонентам в другие регионы и страны.

По данным пресс-службы компании «МегаФон» на Урале, самыми популярными городами для звонков по России стали Москва, Уфа, Омск, Краснодар, Сочи и Новосибирск, по международному направлению уверенно лидируют страны СНГ – Таджикистан, Узбекистан, Кыргызстан, Казахстан, Азербайджан – и Китай.

«Благодаря высокой скорости в сетях 3G и 4G+ слова признаний родным людям не заставили себя ждать, а количество переданных данных можно сравнить с 40 000 онлайн-просмотров в интернете замечательного фильма «Любовь и голуби», – рассказал директор по развитию бизнеса на массовом рынке Уральского филиала компании «МегаФон» Сергей Алферов.

Отметим, что уральские клиенты «МегаФона» проявили большую активность в Рождество: тогда было отправлено в пять раз больше SMS-сообщений и в 2,5 раза больше MMS.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 17.02.15

ВЭБ и Фонд развития моногородов: документы по Краснотурьинску требуют доработки. / Массовые отравления в свердловских городах заставили Роспотребнадзор проверить все питьевые водоемы. / Рабочие экс-НСМЗ: «Не поможет губернатор – напишем президенту!». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках