российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В –31°С на Урале из-за разрыва теплотрассы без тепла остались 37 жилых домов, два детских сада и одна школа

Коммунальная авария произошла в одном из крупнейших городов Свердловской области. Из-за разрыва теплотрассы без тепла остались несколько десятков жилых домов и социальные объекты. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ГО и ЧС по Свердловской области, инцидент случился в городе Каменск-Уральский 17 января в 16:40. Лопнула труба теплоснабжения на перекрестке улиц Шестакова и Челябинской. В результате этого без тепла остались 37 жилых домов, два детских сада и одна школа. На месте аварии незамедлительно начались ремонтные работы. Теплоснабжение всех отключенных объектов было восстановлено к двум часам ночи.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Елена Васильева

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 18.01.06

В Екатеринбург прибыл генеральный консул посольства США в Москве. / Башкирия прервала автобусное сообщение с Ижевском и с Екатеринбургом. / В Первоуральске из-за короткого замыкания потребители остались без света. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках