российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Смертельное ДТП на ЕКАДе – водитель легковушки вылетел на встречку и столкнулся с МАЗом (ФОТО, добавлено ВИДЕО)

Гибельное ДТП произошло минувшей ночью на 36-м километре ЕКАДа. Водитель легкового автомобиля, выехавший на встречную полосу погиб, столкнувшись с МАЗом.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, авария случилась в 2 часа ночи на 36 километре Екатеринбургской объездной автодороги.

Водитель «КИА Спектра», двигаясь со стороны Верхней Пышмы в сторону Серовского тракта, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем МАЗ с полуприцепом «Кроне». В результате ДТП 29-летний водитель легковушки от полученных травм скончался на месте.

На место дорожно-транспортного происшествия работала служба МЧС. Обстоятельства ДТП будут выяснены в ходе расследования.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 18.02.15

18 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. / В итальянском телеэфире обсудили войну на Украине с христианских позиций. Оппонентом украинского теолога выступил журналист Newdaynews (ВИДЕО). / В цыганском поселке Екатеринбурга застрелили женщину – в ее доме прострелили окно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках