российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Краснотурьинска в день всех влюбленных сжег даму после ссоры

Полиция Краснотурьинска задержала подозреваемого в сожжении работницы детского сада.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, жестокое преступление было совершено ночью 14 февраля. В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на 3 этаже дома по улице Коммунальной в Краснотурьинске обнаружен труп женщины с признаками насильственной смерти. Сыщики выяснили, что тело погибшей нашел сосед. В подъезде он заметил задымление и сначала подумал, что кто-то поджег мусор.

По «горячим следам» оперативники установили личность погибшей. Ею оказалась местная жительница, 1978 года рождения, работавшая в одном из детских садов. Полицейские установили, что за несколько часов до убийства женщина находилась в развлекательном заведении.

Вскоре силовики вычислили и задержали 23-летнего молодого человека, который дал признательные показания и написал явку с повинной. По его словам, между ним и его знакомой произошел конфликт, в ходе которого мужчина избил ее, а когда она перестала подавать признаки жизни, поджег на ней одежду и скрылся.

Ранее молодой человек уже попадал в поле зрения полиции. За месяц до этого ЧП ОВД Краснотурьинска было расследовано и направлено суд для рассмотрения по существу уголовное дело по обвинению его в ограблении женщины. В настоящее время задержанный находится под стражей и проверяется на причастность к совершению иных преступлений.

Краснотурьинск, Свердловская область, Андреуш Завятку

Краснотурьинск, Свердловская область. Другие новости 18.02.15

Пирожки и ватники на одной «кухне», – авторская колонка главного редактора «Нового Региона» Полины Румянцевой. / Прокуратура выявила в торговых сетях наценки на товары до 50%. Список магазинов. / Смертельное ДТП на ЕКАДе – водитель легковушки вылетел на встречку и столкнулся с МАЗом (ФОТО, добавлено ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках