российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Итог пяти контрольных матчей ФК «Урал» на кипрском сборе: три победы и чудо-гол Федора Смолова (ВИДЕО)

ФК «Урал» подводит итоги третьего учебно-тренировочного сбора, который проходил на Кипре. В пяти играх «шмели» одержали три победы и два раза сыграли вничью.

Как передает корреспондент «Нового Региона», накануне екатеринбуржцы провели последний матч кипрского сбора. Подопечные Александра Тарханова встречались с чемпионом Литвы – вильнюсским «Жальгирисом». Игра завершилась вничью – 2:2. Ранее в тот же день «Урал» сыграл с еще одним соперником – футболисты встретились с южнокорейским клубом «Дэгу» из одноименного города. Этот матч завершился со счетом 0:0.

Помимо этого, «оранжево-черные» на сборе записали в свой актив три победы в матчах против армянского клуба «Мика» (2:0), китайской команды «Шицзячжуан Юнчан» (2:1) и литовским клубом «Судува (5:1). Игра против «Судувы» запомнилась чудо-голом Федора Смолова. Нападающий «Урала» подкараулил ошибку вышедшего далеко из ворот вратаря соперников и, перехватив мяч, с центра поля отправил его в сетку – за шиворот голкиперу.

Сегодня, 18 февраля, команда с Кипра улетает домой, где переведет дух. Однако вскоре «Урал» снова отправится на заграничный учебно-тренировочный сбор, после которого, не заезжая в Екатеринбург, отправится на первый весенний матч возобновляющегося чемпионата России. Уральцы будут играть против питерского «Зенита», встреча состоится 7 марта.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 18.02.15

В деле по убийству девочки, обезглавленной собственной матерью, появился потерпевший – отец ребенка. / В Екатеринбурге застройщики взялись за изменение русла реки Исеть – на берег свозится строительный хлам (ФОТО). / Терроризирующий соседей сын руководителя ВСМПО поставлен на полицейский контроль (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки