российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жителей Академического начали засыпать штрафами за неправильную парковку

Некоторые жители микрорайона Академический начали нести дополнительные расходы за стоянку своих автомобилей. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», по утрам в будни и выходные дни во дворах начали появляться сотрудники ГИБДД с видеофиксаторами – они регистрируют случаи неправильной парковки машин и затем оформляют штрафы для их владельцев. Отметим, что на сегодняшний день неправильная парковка обходится автомобилистам недешево – в 1000 рублей.

Проблема парковки в Академическом является одной из наиболее актуальных. В силу того, что компания-застройщик «Ренова-СтройГруп-Академическое» в свое время выбрала неправильную тактику продажи паркингов, большинство автовладельцев, ссылаясь на дороговизну мест в подземных гаражах, отказались их покупать. Все дальнейшие маркетинговые ходы «Реновы» по снижению стоимости паркомест, рассрочке платежей, гаражной ипотеке и т.д. своих плодов не принесли – привыкшие к бесплатной парковке на газонах, тротуарах, проезжей части жители Академического упорно игнорируют покупку подземных парковок.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 18.02.15

Итог пяти контрольных матчей ФК «Урал» на кипрском сборе: три победы и чудо-гол Федора Смолова (ВИДЕО). / В деле по убийству девочки, обезглавленной собственной матерью, появился потерпевший – отец ребенка. / В Екатеринбурге застройщики взялись за изменение русла реки Исеть – на берег свозится строительный хлам (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках