российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В автомобильную аварию попал директор санатория «Обуховский» Альберт Макарян

В автомобильную аварию попал директор санатория «Обуховский» Альберт Макарян. По сведениям пресс-службы ГИБДД Екатеринбурга, ДТП произошло в понедельник вечером под Богдановичем, на 71-и километре Сибирского тракта. Машина Макаряна, за рулем которой находился его водитель, столкнулась с автомобилем «ИЖ». Виновником аварии оказался водитель «ИЖа», который выехал на встречную полосу при обгоне. Альберт Макарян и его водитель получили серьезные травмы и были госпитализированы в больницу Богдановича.

Как рассказали сегодня «Новому Региону» в самом санатории «Обуховском», Альберту Макаряну была сделана операция, после чего директор «Обуховского» был переведен в одну из екатеринбургских больниц. Сейчас его состояние оценивается как стабильное.

Жизни водителя сейчас тоже не угрожает опасность. Ему поставлен диагноз: сотрясение лобной части головы.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 18.01.06

Екатеринбургские священнослужители продолжают агитировать верующих на купание в проруби при 33 градусах мороза. / В –31°С на Урале из-за разрыва теплотрассы без тепла остались 37 жилых домов, два детских сада и одна школа. / В Екатеринбург прибыл генеральный консул посольства США в Москве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках