российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржец спрятался от приставов в холодильнике

Свердловские приставы столкнулись с курьезным случаем в своей работе. Подсудимый, не пожелавший явиться в суд, спрятался от них в холодильнике на полке с овощами.

Правоохранители выяснили, что обвиняемый в краже 30-летний екатеринбуржец Эдуард проживает в квартире по адресу улица Техническая, 53 вместе со своей матерью. Сотрудники, намеревавшиеся принудительно доставить молодого человека на процесс, дежурили в подъезде несколько часов, прежде чем хитростью заставили обитателей квартиры открыть металлическую дверь. Войдя в помещение, они обнаружили, что в однокомнатной квартире нет никого, кроме матери обвиняемого. С нее было решено взять объяснения и составить протокол. В это время из стоящего на кухне холодильника показалась рука, что привело приставов в изумление. Открыв дверцу, они обнаружили, что в холодильнике на полке для овощей, свернувшись «калачиком», сидит Эдуард. На вопрос о том, зачем он закрылся в холодильнике и почему добровольно не явился на предыдущее судебное заседание, мужчина внятных комментариев не предоставил, сообщает пресс-служба регионального УФССП. После чего горе-уклониста доставили в суд для участия в процессе.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 19.02.15

Тагильские предприниматели пожаловались Путину на подорожание земли. / С «Коляда-театра» хотят взыскать почти 2,7 миллиона рублей. / Наркодилера Юрия Демина приговорили к 8 годам за торговлю запрещенными веществами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках