российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прокуратура нашла нарушения в исправительной колонии, где сотрудница застрелила коллегу из автомата

Свердловская прокуратура озвучила итоги проверки в исправительной колонии №52 в поселке Восточный, где двое охранников устроили смертельную перестрелку.

Напомним, инцидент произошел 2 февраля. Сотрудники колонии, мужчина и женщина, из-за личного конфликта несколько раз выстрелили друг в друга из автоматического табельного оружия. В результате, мужчина скончался, а женщина в тяжелом состоянии была доставлена в больницу города Камышлова.

Прокуратура установила, что в колонии строгого режима были нарушения в части обеспечения личной безопасности сотрудников уголовно-исполнительной системы. Кроме того, выявлены нарушения порядка несения службы отделом охраны исправительного учреждения, в работе психологической службы, а также при организации воспитательной работы с личным составом, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

По результатам прокурорской проверки внесено представление начальнику ГУФСИН России по Свердловской области с требованием привлечь виновных лиц к ответственности.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 19.02.15

На карантин по гриппу и ОРВИ закрыты школы Красноуфимска. / Свердловская прокуратура ищет причины нецелевых трат на «Титановую долину». Ситуацией заинтересовались и депутаты заксо. / Екатеринбуржец спрятался от приставов в холодильнике. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках