российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге вырос спрос на BDSM-продукцию Рост спровоцировал фильм «50 оттенков серого»

Секс-шопы Екатеринбурга столкнулись с резким ростом спроса на секс-игрушки.

Как сообщает журнал «Эксперт-Урал», в магазинах интимных товаров специально к премьере в продажу были пущены специальные наборы по мотивам «50 оттенков серого». Наборы с полок смели, и теперь приходится заказывать дополнительную партию. Издание цитирует руководителя сети «Ты и Я» Валерию Алексееву:

«На самом деле интерес к товарам BDSM у покупателей устойчиво растет примерно последние полтора года. За это время продажи большинства позиций выросли в полтора-два раза. На спросе однозначно отразился выход книги, сейчас его подогревает фильм. Но наши люди, особенно постоянные клиенты, и без этого становятся все более искушенными. Они попробовали одно, другое, третье и решили перейти, так скажем, к тяжелой артиллерии. Таких любителей, как главный герой «50 оттенков серого не очень много, но они есть».

Как отмечает деловое издание, Екатеринбург возглавляет рейтинг городов-миллионников РФ по количеству магазинов интимных товаров на 100 тысяч населения. Большую часть «конкурентов» Екатеринбург опережает по этому показателю в разы.

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 19.02.15

Приставов в судах сделают мягче, а СМИ могут связать обязательной аккредитацией. Судейское и журналистское сообщество обсуждают точки взаимодействия. / Жители Артинского района остались без телевещания. / Свердловские и екатеринбургские депутаты готовы вступиться за парк возле стадиона РТИ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках