российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Не сиди, убивай его!» – видео массовой драки уральских «ультрас» набирает популярность в интернете (ВИДЕО)

В сети стало набирать просмотры видео массовой драки между тагильскими и верхнесалдинскими парнями. Около двух десятков человек сошлись стенка на стенку с призывами как можно жестче избить соперников.

Драка между тагильчанами и салдинцами, судя по всему, произошла еще в середине декабря, однако именно сейчас ролик, запечатлевший это событие стали активно репостить в инетрнете. «Мы едем **** (синоним слова драться, – прим. НР) на кладбище!», – весьма задорно отмечает один из участников сборища в самом начале записи. К месту драки подъехали, как минимум, пять машин со стороны Салды (в одной из них была девушка), очевидно, тагильчан собралось не меньше: в драке участвовало около двадцати человек. «Убить их», «давай, добивай», – такими лозунгами подбадривали друг друга участники потасовки.

Возможно, к такому методу выяснения отношений прибегли футбольные фанаты – часть бойцов до драки скандировала «Элемент, Элемент». Уточним, «Элемент-22» – название салдинского фан-клуба, болеющего за команду «Титан».

В полиции, видимо, о данном инциденте и не слышали. Сотрудник пресс-группы УМВД по Нижнему Тагилу отметила, что в первый раз слышит о массовой драке, «наверное, это не на нашей территории было. Или заявление никто не писал». В дежурной части полиции Верхней Салды про массовую драку так же ничего не знают, дозвониться до пресс-группы не удалось.

Чуть позже салдинские правоохранители сообщили в редакцию «НР», что никакие сообщения о массовых драках и пострадавших в таких драках им не поступали.

Екатеринбург, Антон Гуськов, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 19.02.15

За три недели в связи с кризисом работы лишились 1247 свердловчан. / Игорь Холманских высоко оценил работу Екатеринбурга по реставрации Широкореченского мемориала (ФОТО). / На Урале наказать догхантеров за массовые убийства собак 20 января не удалось – не стали даже возбуждать дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках