российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге задержана группа подростков, подозреваемых в убийстве

Следователи предъявили обвинение трем екатеринбуржцам в возрасте от 16 до 20 лет, обвиняемым в убийстве и покушении на убийство. Поводом для преступления стал конфликт в ночном магазине.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК, в ночь на 14 февраля 2015 года в круглосуточном гастрономе на улице Кобозева обвиняемые поссорились с тремя мужчинами. Когда обе группы покинули магазин, злоумышленники напали на оппонентов и стали избивать их руками, ногами, и наносить удары перочинным ножом. Двоим пострадавшим, получившим ножевые ранения, удалось убежать от нападавших, в дальнейшем им была оказана необходимая медицинская помощь. Третьему потерпевшему – мужчине 1982 г.р. – спастись не удалось: он скончался от причиненных ножевых ранений.

После случившегося злоумышленники скрылись с места происшествия, однако 17 февраля они были задержаны. В ходе обыска в квартире дома по улице Донская, где находился один из нападавших, следователи обнаружили и изъяли предполагаемое орудие преступления – нож, улика приобщена к материалам уголовного дела.

В ближайшее время в отношении обвиняемых будет решен вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. На причастность к совершенным преступлениям проверяются еще двое молодых людей, которые также были вместе с нападавшими в одной компании.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 19.02.15

До показателей «нулевых» как до Китая: объемы строительства дорог на Среднем Урале продолжают удручать. / «Не сиди, убивай его!» – видео массовой драки уральских «ультрас» набирает популярность в интернете (ВИДЕО). / За три недели в связи с кризисом работы лишились 1247 свердловчан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках