российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге открылась приемная бизнес-омбудсмена при президенте Бориса Титова

Первая в Свердловской области общественная приемная уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова открылась вчера в Екатеринбурге по адресу: ул. Малышева, 101.

Представительства создаются в регионах по поручению Владимира Путина. На их площадке оказывается бесплатная правовая поддержка предпринимателям – консультирование по вопросам оспаривания решений или действий органов власти и должностных лиц. Здесь же оказывается помощь в подготовке обращений на имя уполномоченного при президенте РФ Бориса Титова.

По словам уполномоченного по защите прав предпринимателей Свердловской области Елены Артюх, работа общественной приемной поможет предпринимателям получить оперативное содействие в решении проблем, с которыми сталкивается бизнес. Напомним, на Среднем Урале институт уполномоченного был создан в 2014 году.

Как сообщили в департаменте информполитики губернатора, итоги первого года работы нового института были подведены на совещании уполномоченного по защите прав предпринимателей Свердловской области Елены Артюх с руководителями общественных организаций региона, состоявшемся сразу после открытия общественной приемной.

На встрече бизнес-омбудсмен представила доклад с результатами деятельности за 2014 год. Ожидается, что он будет рассмотрен на ближайшем заседании областного заксобрания 3 марта.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 20.02.15

20 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Под Каменском-Уральским взорвался газ в жилом доме (ФОТО, добавлено ВИДЕО). Рухнули потолки, есть раненые. / Кризис довел: уральцы запасаются семенами, мечтают о колхозах и общей корове на балконе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках