российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Каменска-Уральского пожаловался в полицию на любовника-шантажиста

Нетрадиционное в прямом смысле слова заявление поступило в полицию Каменска-Уральского: к стражам порядка обратился 32-летний гражданин, который сообщил, что с него требуют 50 тысяч рублей за видео, на котором он занимается сексом с другим мужчиной.

Как сообщает портал «Виртуальный Каменск», еще в ноябре прошлого года заявитель познакомился в Интернете с 24-летним молодым человеком с целью интимных отношений. Первое свидание состоялось в январе на остановке «Улица Щербакова», куда подъехал на своей машине новый друг 32-летнего поклонника знакомств в социальных сетях.

Хозяин авто предложил поехать к нему в уютную интимную квартиру, которая находится в поселке Трубников. Но это показалось слишком смелым предложением более опытному партнеру. Сошлись на оральном сексе в машине, каковой собственно и случился неподалеку от железнодорожного вокзала. Оба остались довольны. Но вот расставание получилось скомканным. 24-летний товарищ на прощание сказал новому знакомому: «А хорошее видео получилось». И в итоге затребовал 50 тысяч рублей, иначе выложит все отснятое в интернет. Дал на поиск денег определенное время и уехал.

Обманутый «любовник на один раз» счел необходимым обратиться с заявлением в полицию, где подробно рассказал, за что именно с него вымогают деньги. Его нового «друга» достаточно быстро удалось найти. Факта вступления в интимные отношения тот не отрицал, но заявил, что никакого шантажа не было. Молодой человек, у которого, кстати, есть судимость за кражу, сказал, что просто «хотел проучить» неразборчивого в связях нового знакомого. Так или иначе, в возбуждении уголовного дела было отказано.

Каменск-Уральский, Евгения Вирачева

Каменск-Уральский. Другие новости 20.02.15

В Екатеринбурге открылась приемная бизнес-омбудсмена при президенте Бориса Титова. / 20 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Под Каменском-Уральским взорвался газ в жилом доме (ФОТО, добавлено ВИДЕО). Рухнули потолки, есть раненые. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках