российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ночью на парковке сгорели два автобуса: один из водителей подозревает поджог (ФОТО)

Сегодня ночью на окраине Юго-Западного района сгорели два автобуса. По счастью, никто не пострадал, водитель одного из автобусов уверен, что это был поджог.

Около 3:40 на улице Академика Постовского, 16, загорелся припаркованный «Богдан». Пожарные боролись с огнем около часа. А в 6:15 стало известно, что загорелся второй припаркованный на этой же платной стоянке автобус 64-го маршрута. Оба автобуса основательно выгорели, вряд ли водители смогут их восстановить. Но, по счастью, обошлось без человеческих жертв.

«Вчера я приехал на место часов в десять. Я спрашивал у охранника парковки, куда мне ставить микроавтобус. Он сказал, что вот на это место. Я его спросил: никто не повредит машину, на что тот ответил, что нет. Мог бы предупредить, что такой поджог будет, тогда бы я поставил автобус в другое место», – рассказал службе спасения «Сова» водитель одного из микроавтобусов.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 20.02.15

Житель Каменска-Уральского пожаловался в полицию на любовника-шантажиста. / В Екатеринбурге открылась приемная бизнес-омбудсмена при президенте Бориса Титова. / 20 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках