российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Восточном шоссе в Нижнем Тагиле столкнулись пять машин

Сегодня на Восточном шоссе в Нижнем Тагиле произошла крупная авария. По словам очевидцев, на трассе столкнулись пять машин. Одним из пострадавших в ДТП, по предварительной информации, стал директор ДЮСШ по хоккею «Спутник»

«На Восточном шоссе жесткое месиво. Столкнулись пять машин, стоит сгоревшая Нива. Скорая, пожарные и километровый пробки. Объезжайте и соблюдайте скоростной режим», – написал житель Тагила Александр Малык. По предварительным данным, в аварии пострадали от трех до четырех человек. Сильней всех – водитель автомобиля «Нива», который и выехал на встречную полосу движения.

На встречке «Нива» столкнулась с Mitsubishi Lancer. Японскую иномарку развернуло и выкинуло на обочину. Однако «Нива» успела задеть Renault Logan и Toyota Corolla. По данным нижнетагильских интернет-ресурсов, одним из участников аварии стал Renault Logan директора ДЮСШ по хоккею «Спутник» Алексея Санникова. Указывается, что он серьезно не пострадал.

Нижний Тагил, Александр Клубов

Нижний Тагил. Другие новости 24.02.15

Дедушка уральского рока отметил 23 февраля в проруби (ВИДЕО). / Празднование «Мужского дня» подняло спрос на такси утром 24 февраля. / Из-за эпидемии на Среднем Урале ледовые катки сократили время работы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках