российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Уралмаше внедорожник насмерть сбил женщину (ФОТО)

Сегодня утром на перекрестке улиц 40 лет Октября и Победы женщина-пешеход попала под колеса внедорожника. По сообщению очевидцев, она решила перейти дорогу на красный свет.

Смертельная авария случилась сегодня около 7:10, водитель Great Wall Safe сбил 53-летнюю женщину. «Водитель, двигаясь по улице Победы со стороны улицы Ломоносова в сторону улицы Ильича в районе перекрестка с 40 лет Октября, допустил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть справа налево по ходу движения. В результате пешеход, 1962 года рождения, получил травмы и на месте происшествия погиб», – передает комментарий замначальника ГИБДД по Екатеринбургу Владислава Сергеева служба спасения «Сова».

По словам очевидцев, женщина переходила дорогу на красный сигнал светофора. Однако точно виновника аварии установят в ходе проведения расследования.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 24.02.15

«Все живы, наблюдается положительная динамика»: дети, пострадавшие от взрыва под Каменском, идут на поправку. / У школьников Среднего Урала закончились внеплановые каникулы: карантин продлили только в одном городе. / На Восточном шоссе в Нижнем Тагиле столкнулись пять машин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках