российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре города машина, в которую врезалось другое авто, сбила двух женщин на тротуаре (ФОТО)

В очередном ДТП в центре Екатеринбурга пострадали два пешехода – женщины находились на тротуаре, когда на них отбросило иномарку, в которую, в свою очередь, врезался другой автомобиль.

Как сообщили в отделе пропаганды городского управления ГИБДД, авария произошла в 10 утра на пересечении улиц Малышева и Генеральской. Женщина-водитель «Ниссана Альмеры» двигалась по Малышева со стороны Гагарина в направлении Восточной. При завершении поворота налево, на Генеральскую, она допустила столкновение с «Фольксвагеном Туарег», который двигался со стороны Восточной. От удара немецкую иномарку отбросило на тротуар, где в это время ждали зеленого сигнала светофора две женщины, 1951 и 1961 г.р. Обе с травмами различной степени тяжести доставлены в ГКБ № 36.

Установлено, что стаж вождения у 30-летней автоледи из «Ниссана» составляет 3 года. Добавим, что обе машины получили серьезные повреждения. По факту ДТП проводится дознание.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 25.02.15

Свердловское УФАС не нашло нарушений в росте цен, вызвавшем десятки прокурорских исков. / Политики, спортсмены и музыканты готовятся принять участие в ледовом экстриме «Нового Региона» (АУДИО, ВИДЕО). / Уральские танки добрались до арабских пустынь (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках