российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Сухом Логу будут судить ростовчанина, который убил женщину-таксиста за 2,5 тысячи

На Среднем Урале будут судить ростовчанина, который ради небольшой суммы денег пошел на тяжкое преступление. Молодой человек убил женщину-таксиста и похитил у нее 2,5 тысячи рублей.

По версии следствия, преступление совершил 20-летний уроженец Ростовской области. В декабре прошлого года вечером он убил женщину-таксиста, после чего украл 2,5 тысячи. При этом женщина работала в официально зарегистрированной компании – ее автомобиль был оборудован ГЛОНАСС, что позволило найти машину. Как выяснилось, автомобиль и убитую мужчина спрятал в лесу в районе Рефтинского водохранилища.

Ростовчанина обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»), ч. 1 ст. 158 УК РФ («Кража»). Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Сухоложский городской суд.

Сухой Лог, Елена Синицына

Сухой Лог. Другие новости 26.02.15

Правила проведения публичных мероприятий обсудят сегодня в мэрии Екатеринбурга. / Дополнение к анонсам. / Активисты «Невьянска без цианидов» направят петицию Владимиру Путину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках