российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В воскресенье в Екатеринбурге откроется магазин патриотических сувениров от Уралвагонзавода

В воскресенье, 1 марта, в 12:00 в торгово-развлекательном центре Екатеринбурга «Гринвич» откроется точка продаж изделий марки Uvzshop.ru.

Как сообщает пресс-служба УВЗ, здесь будет представлен широкий ассортимент изделий. Поклонники стиля милитари в нем найдут футболки с изображением бронетехники корпорации «Уралвагонзавод», толстовки, мужские и женские жилеты, шапки, обувь, спортивные сумки, кейсы для ноутбуков и портпледы, а также канцтовары, модели военной техники и другие сувениры с символикой УВЗ.

В настоящее время у бренда имеется 3 магазина, два из которых расположены в Нижнем Тагиле (торговый центр «Реал», гостиница «Тагил») и один в аэропорту Кольцово. Изделия сувенирного бренда УВЗ можно приобрести и через интернет-магазин.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 27.02.15

«Калина» сбила маму с дочкой на смертоносном пешеходном переходе. / Еще 14 уральских предприятий попали в федеральный список для получения госпомощи. / В Екатеринбурге студент-музыкант из ревности убил подругу и бросил ее голое тело в подъезде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках