российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первая неделя весны в Екатеринбурге будет теплой

Первая неделя начавшейся весны в Екатеринбурге и области будет теплой. До пятницы в регионе сохранится плюсовая дневная температура. Небольшое похолодание придет в пятницу: днем будет -2 … -3 градуса, пойдет снег.

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в Екатеринбурге сохранится теплая погода: днем воздух будет прогреваться до +3 … +5 градусов, ночами будет прохладно – от -3 до -10. Осадков в ближайшие дни не будет, поэтому в Екатеринбурге сохранится загазованность воздуха и смог, о котором предупреждали спасатели.

Небольшое похолодание в Свердловскую область придет в пятницу. Дневная температура составит от 0 до -2 градуса, ночная – от -7 до -9. Такая же погода сохранится и в выходные. По прогнозам синоптиков, ближе к концу недели в Екатеринбурге и области пойдет снег.

Екатеринбург. Март 02, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Март 02. Другие новости 02.03.15

В воздухе на Среднем Урале скопились вредные примеси, Екатеринбург окутал смог. / В центре Екатеринбурга эвакуаторщики увезли медведя (ФОТО). / Аппаратное противостояние в Сысерти – депутаты местной думы блокируют решения администрации (ВИДЕО). Под угрозой строительство детских садов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках