российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев приказал мэрам каждую неделю ходить в народ и обещал присоединиться

Все главы уральских муниципалитетов должны внести в свой еженедельный график встречи с общественными организациями, трудовыми коллективами и политическими партиями. Об этом заявил сегодня на совещании с мэрами губернатор Евгений Куйвашев. По его словам, это необходимо, чтобы видеть, как на самом деле живут люди, а также для сплочения общества.

«Я обещаю, что буду формировать свой график таким образом, чтобы тоже регулярно встречаться с жителями ваших муниципальных образований», – заявил Куйвашев.

Насколько ему удастся выполнить свое обещание, сложно сказать. До сих пор «в народ» губернатор ходил весьма редко. Даже чрезвычайные ситуации, такие как взрыв на шахте в Кушве, где погибли люди, не могут быть гарантией, что губернатор обязательно посетит ту или иную территорию. Чаше всего в «горячие точки» выезжают председатель правительства Денис Паслер или руководитель губернаторской администрации Сергей Пересторонин.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 02.03.15

«В «Связном» готовы ради премии убивать?» – беременной отказывались возвращать деньги за навязанные услуги (ВИДЕО). / Куйвашев заявил, что решать бюджетные проблемы кредитами – бездарно. / В Екатеринбурге начался ямочный ремонт дорог после зимы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках