российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верхней Сысерти завершилась IV зимняя Спартакиада «Газпром трансгаз Екатеринбург» (ФОТО)

На базе отдыха «Прометей» в Верхней Сысерти состоялась церемония закрытия зимней Спартакиады работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». В этом году на соревнованиях встретились 23 команды из 24 филиалов, расположенных в Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областях. Всего в Спартакиаде приняли участие более 400 спортсменов.

В последнюю неделю зимы состоялось одно из главных событий нынешнего спортивного сезона в ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» – IV зимняя Спартакиада работников предприятия, которая завершилась 28 февраля подведением итогов и торжественной церемонией. В этом году на базе отдыха «Прометей» в Верхней Сысерти встретились 23 команды из 24 филиалов, расположенных в Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областях. Всего в корпоративных соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов.

Для определения чемпиона в командном зачете газовики состязались в шести видах спорта: шахматах, силовой гимнастике, пулевой стрельбе, настольном теннисе, лыжных гонках и хоккее в валенках. Общую победу праздновали спортсмены Челябинского ЛПУМГ, поднимавшиеся на пьедестал сразу в четырех видах программы. На втором месте в итоговом протоколе расположилась сборная филиала – Управление «Уралавтогаз», а «бронзовые» медали в остром соперничестве с командой Инженерно-технического центра вырвали атлеты Невьянского ЛПУМГ. Стоит отметить, два года назад на III зимних Играх тройка общекомандных призеров выглядела точно так же.

Уже через месяц спортивную эстафету у работников общества подхватят юные спортсмены. 20 марта в «Прометее» стартует V зимняя Спартакиада детей работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Завершилась IV зимняя Спартакиада работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»

Всего в корпоративных соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов

Газовики состязались в шести видах спорта шахматах, силовой гимнастике, пулевой стрельбе, настольном теннисе, лыжных гонках и хоккее в валенках

Для определения чемпиона в командном зачете газовики состязались в шести видах спорта

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 02.03.15

К поискам девочки из Серова подключились волонтеры (ФОТО). Ребенка ищут у торгового центра и близ реки. / В Первоуральске бывший участковый, зарезавший жену, получил 9 лет строгача. / На севере Свердловской области ищут убийцу, разрисованного свастиками (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках