российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Создательницу тагильского интернет-сообщества для детей-геев будут судить

В среду, 4 марта, в Санкт-Петербурге пройдет очередное судебное заседание, по результатам которого может быть закрыта группа в социальной сети, посвященная ЛГБТ-подросткам.

Как сообщает портал «ТагилСити.ру», уже много месяцев длится разбирательство, связанное с деятельностью Елены Климовой – журналистки из Нижнего Тагила, которая является основательницей группы, вызывающей неоднозначные оценки. Сообщество «Дети-404», как уверяет его создательница, призвано помочь подросткам нетрадиционной сексуальной ориентации адаптироваться в обществе. Ее противники указывают на недопустимость такой деятельности. Они мотивируют это тем, что, во-первых, квалифицированную помощь таким детям могут оказать только профессиональные психологи, во-вторых, участники сообщества рискуют привлечь к себе внимание педофилов.

По итогам судебного разбирательства может быть принято решение о закрытии группы.

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 02.03.15

Владельцы Сатаны проведут общественный форум о защите животных. / «Готовы хоть сегодня», – Якоб о Чемпионате и Кубке России по фигурному катанию. / Пересторонин «напряг» Пьянкова, а тот подставил Паслера (ДОКУМЕНТЫ). А заодно заместителя Владимира Мединского. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках