российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жительница Заречного заплатит крупный штраф за фиктивную регистрацию мигрантов

Жительница Заречного Валентина Чеботникова признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ («Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в РФ»).

Как сообщили в облпрокуратуре, с апреля по май 2014 года гражданка фиктивно зарегистрировала в квартире в Заречном 8 иностранных граждан. Суд приговорил ее к штрафу в размере 50 тыс. рублей. Приговор в законную силу не вступил.

Напомним, такие случаи в Свердловской области не редкость. Например, с апреля по май 44-летний житель Екатеринбурга, выступая в качестве принимающей стороны, поставил на миграционный учет в квартире на пр. Седова полсотни иностранных граждан. При этом намерения фактически предоставить им жилое помещение у него не было.

Заречный, Евгения Вирачева

Заречный. Другие новости 04.03.15

Ниточка дела о заражении уральцев сибирской язвой ведет на Украину (ФОТО). Главный разоблачитель – генерал-майор в отставке – нашелся в Днепропетровске. / Месть? В Екатеринбурге из-за минирования эвакуировали все магазины сети «Магнит». / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках