российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
5 марта в Свердловской области ожидаются следующие события

В 09:00 в Нижнем Тагиле в учебном центре «Евраз-Урал» (ул. Металлургов, 1, корпус 5б, ауд. 5) состоится конкурс профессионального мастерства Уральского федерального округа «Славим человека труда!» в номинации «Лучший сварщик». Ожидается, что в торжественном открытии примут участие полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция председателя Свердловского областного суда Александра Дементьева – «Нестабильность в экономике заметно отразилась на характере уголовных дел и административных правонарушений в Свердловской области: какие тенденции отмечают судьи? Как вырос характер и размер задолженностей свердловчан?».

В 12:00 в Екатеринбурге в «Атриум Палас Отеле» (ул. Куйбышева, 44, 2 этаж, малый конференц-зал) состоится пресс-конференция председателя комитета регионального отделения партии «Патриоты России» Сергей Ярутин «Тенденции государственного долга Свердловской области и финансовые итоги региона за 2014 год». На пресс-конференции лидер Свердловского отделения партии отчитается об итогах проверок деятельности правительства Свердловской области, инициированных «Патриотами России» совместно с некоторыми депутатами Законодательного собрания Свердловской области, расскажет о газете, выпущенной по результатам этих проверок, о ближайших планах участия ПП «Патриоты России» в политической жизни региона.

В 14:00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, 5 этаж, к. 501) состоится первое рабочее заседание Общественной палаты Екатеринбурга нового созыва. В повестке заседания – выборы заместителя председателя палаты и председателей комиссий (здесь возможны сюрпризы), утверждение регламента работы палаты и плана ее работы на 2015 год. Палата рассмотрит также положения стратегического проекта «Институт местного самоуправления», который представят заместители главы администрации Екатеринбурга Александр Высокинский и Сергей Тушин. Перед началом заседания, в 13:40, перед конференц-залом, в котором пройдет заседание, состоится брифинг председателя Общественной палаты Екатеринбурга Якова Спектора, членов палаты и участников заседания.

В 14:00 в Центре развития туризма Свердловской области (ул. 8 Марта, 13, 2 этаж) пройдет презентация «Санаторно-курортный отдых в Свердловской области». Презентация позволит познакомиться с особенностями санаторно-курортной базы Свердловской области, обзором санаториев по оздоровительному отдыху детей – новинками сезона весна/лето-2015, оздоровительно-экскурсионными турами выходного дня на базе санаториев-профилакториев. Журналисты смогут задать вопросы президенту НП «Урало-Сибирская Ассоциация предприятий сферы оздоровления и гостеприимства» Ольге Гавриловой, представителям отелей и санаториев.

В 15:00 в Екатеринбурге (ул. Малышева, 101, оф. 301, зал заседаний Общественной палаты Свердловской области) состоится встреча бизнес-омбудсмена Елены Артюх с представителями предпринимательского и экспертного сообщества. На встрече будут обсуждатья предложения от Свердловской области для внесения в доклад уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей за 2014 год.

В 16:00 в Екатеринбурге в Loshagin Loft (ул. Белинского, 32, 17 этаж) состоится пресс-конференция, в ходе которой Дмитрий Лошагин ответит вопросы СМИ.

Екатеринбург. Другие новости 04.03.15

В Ревде на месте пожара в частном доме нашли два трупа. / Свердловский Фонд капремонта возглавил депутат гордумы Екатеринбурга. / Более 700 профессионалов и любителей спорта примут участие в лыжном марафоне «Европа – Азия». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках