российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ногу со временем: екатеринбургский топ-банк начал подключение к SMART-приложению для бизнеса

Третий по объему бизнеса в Екатеринбурге банк «Кольцо Урала» в конце февраля успешно завершил бета-тестирование нового интернет-банка для юридических лиц. Подключение первых клиентов уже началось.

Как сообщил начальник банковского Управления комиссионных продуктов расчетно-кассового обслуживания Кирилл Сорокин, система интернет-банкинга, реализованная на технологической платформе Faktura.ru, получила название SMART. Как и полагается современной системе, интерфейс приложения интуитивно понятен, запускается на всех популярных браузерах и операционных системах, SMS e-mail уведомления прилагаются.

«SMART дает нашим клиентам возможность совершать стандартные операции – формировать выписки, контролировать плановые остатки, просматривать поступления на счет, создавать копии платежных поручений и ответные платежные документы. Все операции производятся в режиме реального времени. Кроме того, интернет-банк позволяет импортировать и экспортировать платежные поручения из основных бухгалтерских программ, а также подписывать их непосредственно в 1С:Бухгалтерия», – прокомментировал эксперт.

В бета-тестировании приняли участие десятки клиентов банка, сегодня стартовало подключение первых клиентов к SMART-банку, а следующим этапом станет предоставление прав доступа к системе и для клиентов в 10 регионах присутствия кредитной организации.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 05.03.15

Свердловские суды завалены делами о просроченных кредитах. / Судья Эдуард Измайлов, оправдавший Лошагина, наказываться не будет – председатель областного суда. / Куйвашев следующий? ОНФ разворачивает борьбу с неэффективными губернаторами. «Черная метка» уже выдана. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках