российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском автобус на гололеде «собрал» несколько машин (ВИДЕО)

В Каменске-Уральском сегодня утром водитель автобуса ПАЗ не справился с управлением на скользком повороте, вылетел на соседнюю полосу и допустил столкновение с несколькими автомобилями. К счастью, пострадавших нет, однако транспортные средства ожидает серьезный ремонт.

Сегодня около 9 часов утра в Каменске-Уральском случилось ДТП с участием автобуса и нескольких легковых автомобилей. На видео, заснятом камерами наблюдения, видно, что водитель автобуса ПАЗ не смог вписаться в поворот на скользкой дороге, ПАЗ развернуло, и задней частью автобус зацепил несколько машин. Участники ДТП на некоторое время перекрыли всю проезжую часть на данном участке дороги.

По данным ММО МВД РФ «Каменск-Уральский», всего автобус допустил столкновение с двумя автомашинами – «Форд Фокус» и ВАЗ-2112, пишет местный портал KU66. Пострадавших в ДТП, к счастью, нет.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 05.03.15

Две дочки, зять и трое знакомых – заведующая детсадом получала зарплату за фиктивных работников. / Александр Якоб рассказал о новых мерах поддержки малого бизнеса (ФОТО). Некоторые вопросы необходимо решать на областном и федеральном уровнях. / Свердловский облсуд подтвердил законность назначения в Екатеринбурге публичных слушаний 19 декабря. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках