российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тело женщины, пропавшей два года назад в новогоднюю ночь, найдено в сливной трубе

В Карпинске раскрыто преступление, совершенное в новогоднюю ночь 2013 года. Жертва – женщина, которую более двух лет считали пропавшей без вести.

Как сообщает «Вечерний Карпинск», мумифицированный труп женщины был обнаружен в феврале 2015 года в водосливной трубе у угольного разреза в северной части города. В полиции предположили, что тело принадлежит женщине, считавшейся пропавшей без вести с 1 января 2013 года. После исчезновения гражданки некоторые жители Карпинска говорили, что пропавшую якобы видели живой. Но это не подтвердилось.

По подозрению в причинении смерти женщине был задержан, а потом заключен под стражу житель Карпинска. Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 4 статьи 111 Уголовного кодекса РФ «Причинение тяжкого вреда, повлекшее по неосторожности смерть человека». Фигурант признал свою вину. По его словам, 1 января 2013 года во время ссоры он причинил женщине телесные повреждения, вследствие которых она скончалась. Тело погибшей мужчина решил скрыть в трубе.

Карпинск, Евгения Вирачева

Карпинск. Другие новости 06.03.15

В Нижнем Тагиле пропала 14-летняя школьница (ФОТО). / Фракция единороссов в ЕГД обсудит альянс своих однопартийцев с «белоленточником» Киселевым. / Куйвашев решил построить дворец в центре Екатеринбурга в разгар кризиса (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках