российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцев ждут холодные выходные

Несмотря на наступление календарной весны, погода пока не порадует уральцев – в ближайшие выходные даже днем будет минусовая температура, не исключены снегопады.

Как сообщили в Гидрометцентре России, в субботу ночью столбики термометров опустятся до -9 градусов, днем будет около -2 градусов. В воскресенье будет примерно такая же температура воздуха, однако, в отличие от предыдущего дня, пройдет снег.

В понедельник – также выходной день – будет чуть теплее, возможно повышение температуры воздуха днем до ноля. К середине недели не исключено, что наметится тенденция к еще большему потеплению. Небольшие плюсовые значения возможны уже в ночь с понедельника на вторник, не исключен дождь.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 06.03.15

Марафон «женских» спектаклей, чемпионат по сладостям и признания в любви от певцов – встречаем 8 Марта (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / В Нижнем Тагиле состязались сварщики со всей России (ФОТО). / Куда и почему после заманчивого предложения Куйвашева делся Бречалов?. Авторская колонка зама главного редактора «НР-Екатеринбург» Александра Родионова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках