российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Якоб – екатеринбурженкам: с весной вас!

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб поздравил горожанок с наступающим 8 Марта. В его сообщении в частности говорится: «Милые женщины, уважаемые екатеринбурженки! Примите мои искренние поздравления с самым первым праздником весны, с Международным женским днем!

Традиционно для каждого из нас 8 Марта – это праздник красоты, добра и нежности. В этот день все мужчины поздравляют и благодарят своих матерей, сестер, жен и коллег по работе за их заботу, любовь и неисчерпаемую энергию.

Важно, что вы не только реализуете себя в семье и детях, но и занимаете активную жизненную позицию, достигаете поразительных профессиональных и творческих высот, своими амбициозными мечтами и ежедневным упорным трудом добиваетесь успеха. Вклад каждой из вас незаменим не только в жизни своих близких, но и всего города, региона, страны. Ваши знания, умения и опыт необходимы везде, и нет такой сферы деятельности, в которой бы вы не смогли проявить себя.

В преддверии 70-летия Победы, мне особенно приятно поздравить наших женщин – ветеранов, которые в годы Великой Отечественной войны проявляли непревзойденную доблесть и героизм. Душевное тепло и нежность, которые всегда сопутствовали любому вашему делу, стали хорошим залогом Победы над фашистским захватчиком. Вы были всегда надежными товарищами не только на фронте, но и в тылу, работая практически без выходных.

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с праздником и желаю хорошего весеннего настроения, крепкого здоровья, душевного тепла и дальнейших успехов во всех начинаниях!»

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 06.03.15

Екатеринбуржцев ждут холодные выходные. / Марафон «женских» спектаклей, чемпионат по сладостям и признания в любви от певцов – встречаем 8 Марта (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / В Нижнем Тагиле состязались сварщики со всей России (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках