российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Два свердловских министра обменялись замами

Губернатор Евгений Куйвашев произвел рокировку в региональном правительстве. Заместитель министра здравоохранения Диляра Медведская перешла на равнозначную должность в минсоцполитики, а замминистра соцполитики Сергей Золотов стал заместителем главы минздрава Аркадия Белявского.

Соответствующие изменения уже отображены на официальных сайтах обоих министерств.

Кроме того, в конце прошлой недели появился новый первый зам у министра строительства и развития инфраструктуры, им назначен Алексей Крупкин. Напомним, ранее первым замминистра был Сергей Бидонько, который недавно поднялся до министра, а бывший министр Виктор Киселев ушел из правительства.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 10.03.15

Под Невьянском в ДТП погиб водитель, вылетев через лобовое стекло. / Сумма долгов по зарплате на Среднем Урале превысила 3,5 млн рублей. / Екатеринбург отмечает очередной «день жестянщика», ГИБДД выступила со спецобращением. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках