российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уралприватбанк» вошел в состав «Бинбанка»

«Бинбанк» завершил сделку по приобретению одного из старейших региональных банков. Чуть менее 100 % акции «Уралприватбанка» теперь принадлежат крупной федеральной кредитной организации.

О готовящейся сделке стало известно еще в середине января этого года – в «Бинбанке» заявляли, что таким образом кредитная организация планирует расширить розничный бизнес и региональное присутствие. Сделка завершилась 6 марта, теперь 99,84 % акций регионального банка принадлежат «Бинбанку». Пока официально не сообщается, насколько изменится работа уральского банка, но, как пишет портал banki.ru со ссылкой на источники, «Бинбанк» к апрелю этого года намерен переименовать приобретенный банк и провести ребрендинг всех его офисов обслуживания.

Отметим, летом прошлого года «Уралприватбанк» перекупило ОАО «Рост банк», спустя несколько месяцев ЦБ сообщил о санировании организаций из группы «Рост банка» – пять кредитных учреждений оздаравливал как раз «Бинбанк», но «Уралприватбанк» в эту группу не попал.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 10.03.15

Приговор замначальника свердловского УФАС Марине Пушкаревой огласят 18 марта. / В Екатеринбурге снесли памятник – лавку богачей Поклевских-Козелл (ФОТО). / Мэр Заречного обещал отдать переселенцам из ветхого жилья свою квартиру (добавлено ФОТО, СКРИН). Жители бараков: «Конечно, он же себе новый дом строит». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках