российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Канатоходцы-экстремалы напугали прохожих в самом центре Екатеринбурга (ВИДЕО)

Спортсмены-экстремалы из Челябинска, Екатеринбурга, Сысерти, и других уральских городов в течение часа демонстрировали чудеса ловкости на тросе, натянутом над Исетью в самом центре Екатеринбурга, прямо под окнами администрации полпреда УрФО. Корреспонденту «Нового Региона» молодые люди объяснили, что они упражняются в дисциплине «slackline» – хождению по слабо натянутой стропе.

В России, по словам экстремалов, это вид спорта развит слабо, и заниматься им можно только нелегально, не спрашивая разрешения у полиции и властей. Несмотря на то, что стропоходцы регулярно срывались с каната, они уверяли, что slackline не опасен – все спортсмены использовали страховку. Тем не менее толпа прохожих активно переживала за экстремалов. Трюки над Исетью – в ВИДЕО «Нового Региона».

Екатеринбург, Антон Гуськов, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 11.03.15

В Екатеринбурге внедрят практику электронных опросов по примеру Москвы. / Урал: сотовые операторы и абоненты столкнулись с кризисом. Куда пропал Apple и зачем нужны три SIM-карты. / Годовщину присоединения Крыма к России в Екатеринбурге отметят митингом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках