российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Азербайджанские железные дороги закупили почти три тысячи вагонов УВЗ (ФОТО)

ЗАО «Азербайджанские железные дороги» и Уралвагонзавод подписали договор на поставку грузового транспорта. Почти три тысячи вагонов будут переданы в соседнее государство.

Переговоры между генеральным директором ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» Олегом Сиенко и председателем ЗАО «Азербайджанские железные дороги» Джавидом Гурбановым прошли в Баку. Как сообщили в пресс-службе УВЗ, обсуждались грузовые вагоны: полувагон универсальный, крытый вагон, вагон-зерновоз, вагон-цементовоз, платформа, платформа универсальная, цистерна для перевозки нефти и нефтепродуктов, вагон-хоппер для цемента, вагон хоппер-дозатор. В Азербайджан поступит 2900 моделей. По словам Олега Сиенко, в современных условиях экспорт продукции транспортного машиностроения становится одним из ключевых направлений работы корпорации.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 12.03.15

Электрички «Ласточка» обойдутся Свердловской области в сотни миллионов рублей. / Шах и мат, гуманитарии, – в России пройдет всеобщая контрольная по математике. / Новые хозяева не могут въехать в мечеть на Уралмаше из-за нарушений предшественников из «Рахмата». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках