российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге заново прочертят «Красную линию»

В Екатеринбурге обновят «Красную линию», которая является туристическим ориентиром по основным достопримечательностям города. Руководители некоммерческого социального проекта «Народная пешеходная экскурсия» планируют покрасить стершуюся линию в период с 1 по 15 мая. Администрация Екатеринбурга пообещала поддержать мероприятие. В настоящее время идет рабочее обсуждение реализации проекта внутри подразделений городской администрации, сообщили в пресс-службе мэрии.

Напомним, «Красная линия» – это пешеходный туристический маршрут по историческому центру столицы Урала, обозначенный специальной разметкой на асфальте. Длина маршрута составляет 6,5 километра. Наиболее интересные достопримечательности отмечены специальными номерами – всего 35 объектов. Линия представляет собой замкнутый круг. Пройдя весь маршрут, гости Екатеринбурга вернутся в исходную точку, то есть вероятность заблудиться отсутствует.

Ссылка по теме:

Туристическую «Красную линию» в Екатеринбурге сделают более информативной и понятной иностранцам >>>

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 12.03.15

Земля встретила российско-американский экипаж «Союза» (ФОТО). Посадка прошла штатно, капсулу уже отправили в Челябинск. / Илья Гаффнер может лишиться поста председателя в Заксо за совет «меньше питаться». / Рабочие Качканарского ГОКа объявят «итальянскую забастовку»: Куйвашев не ответил на их письмо (ДОКУМЕНТ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках