российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Новый Регион» разыгрывает 2 пригласительных на концерт бразильской трэш-метал-группы Sepultura (ВИДЕО)

Концерт одной из самых известных в мире трэш-метал групп Sepultura состоится в Екатеринбурге 22 марта. Стоимость билетов на него растет с каждой неделей, а у читателей «Нового Региона» есть возможность получить пригласительные совершенно бесплатно, сделав всего два клика мышью.

Sepultura – бразильская трэш-метал-группа, образованная в 1984 году. За всю свою карьеру Sepultura выпустила тринадцать полноформатных альбомов и сменила много музыкальных жанров, среди которых дэт-метал, трэш-метал, грув-метал, и хардкор, на котором группа пока что остановилась.

Брутальные представители латиноамериканского тяжелого рока, чьими песнями можно добывать сталь, а раскаленными аккордами – ее плавить, выступят в «ТелеКлубе» уже 22 марта. На концерте можно будет услышать и старые хиты, и композиции с последнего альбома The Mediator Between Head and Hands Must Be the Heart, который вышел в конце 2013 года на лейблах Substancial Music и Nuclear Blast. Свежей пластинкой Sepultura в своем огромном турне по нескольким континентам желает снова повторить оглушительный успех и подтвердить статус «самой успешной бразильской рок-группы современности».

Сегодня один билет на концерт Sepultura стоит уже 1500 рублей, но читатели «Нового Региона» могут получить два пригласительных бесплатно. Для этого вам нужно вступить в нашу группу «ВКонтакте» и сделать репост записи о розыгрыше. В понедельник, 16 марта, генератор случайных чисел определит победителя, который и получит два билета на самое громкое метал-шоу этой весны в Екатеринбурге.

Екатеринбург. Другие новости 12.03.15

Экс-мэра Североуральска Юрия Фролова, сбежавшего от суда, начали искать коллекторы (ФОТО). / В Екатеринбурге заново прочертят «Красную линию». / Земля встретила российско-американский экипаж «Союза» (ФОТО). Посадка прошла штатно, капсулу уже отправили в Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках