российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле ребенок едва не задохнулся в лифте при пожаре (ВИДЕО) Крики «спасите-помогите» коммунальщики приняли за шутку

В Нижнем Тагиле одиннадцатилетний ребенок из-за неполадок в работе лифта едва не задохнулся при возникшем пожаре.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Влад Сезь зашел в лифт, чтобы подняться к себе домой. Кабина застряла между вторым и третьим этажами. В это время в шахте лифта возникло возгорание из-за скопившегося мусора. Мальчик закрыл рот шапкой, чтобы была возможность дышать и попытался выбраться из задымленного лифта, но самостоятельно ему это сделать не удалось. Попытка вызвать лифтеров успехом не увенчалась. «Я кричал – спасите, помогите, потом стал пинать дверь», – рассказал школьник. Но лифтеры помощи ребенку не оказали. Освободили Влада только пожарные, прибывшие на место возгорания. Мальчику вызвали скорую помощь и отправили в больницу.

Как рассказывает мать мальчика, Елена Сезь, сотрудники коммунальных служб после огласки скандального инцидента обвинили в произошедшем самого ребенка.

«Я позвонила лифтерам, спросила почему так получилось, они озвучили первую версию – что думали, ребенок балуется. Чуть позже они заявили, что им якобы никто не звонил», – рассказывает собеседница агентства. А в итоге, по словам Елены Сезь, вообще заявили, что сами вы, свиньи, накидали мусор в шахте лифта, туда попал окурок и поэтому произошло возгорание. «Могу сказать за себя, что мы исправно платим за коммунальные услуги, куда входит все, что связано с лифтом. И ничего туда не кидали, соседи говорят, что видели гору мусора по пояс взрослого человека, что в шахте лифта годами не прибираются», – говорит тагильчанка.

Видео с места происшествия смотрите на канале «Нового Региона».

Нижний Тагил, Свердловская область, Максим Бородин, Семен Саливанчук, Антон Отман

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 12.03.15

Работники КГОК все же приняли решение об «итальянской» забастовке. / Цифровое ТВ эпохи Росселя умирает. Мешает все – убытки, свет солнца и даже весеннее тепло. / Александр Якоб поздравил с профессиональным праздником работников бытовых и коммунальных служб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках