российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Нелетная погода: из-за метели в Екатеринбурге не смогли сесть несколько рейсов

Из-за метеоусловий в Кольцово не могут приземлиться несколько рейсов, один из них опаздывает уже на 5 часов. Вылеты из Екатеринбурга идут по расписанию.

Как уточнил пресс-секретарь аэропорта Дмитрий Тюхтин, из-за сильной метели и бокового ветра пришлось отложить посадку трех лайнеров. Самолеты из Оренбурга и Хургады были отправлены на аэродром Челябинска, оренбургский самолет должен приземлиться в Кольцово через час. Куда дольше стоит ожидать прибытия рейса из Ижевска – его было решено отправить обратно в родной аэропорт, задержка составляет более 5 часов.

Как отметили в Кольцово, уже около двух часов аэропрт работет в нормальном режиме, из-за метеоусловий задержек в вылетах нет. Впрочем, несколько рейсов все-таки вовремя не улетели: самолеты в Нягань и Хургаду запаздывают на несколько часов из-за позднего прибытия.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 13.03.15

Дворы Екатеринбурга заполонили «подснежники» – брошенные машины (КАРТА). Ржавый автохлам убирать никто не берется. / В Алапаевске пропала 16-летняя студентка техникума (ФОТО). / 13 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках