российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Неизвестная молодая женщина погибла сегодня ночью в ДТП на Челябинском тракте (ФОТО)

Свердловская Госавтоинспекция ищет родных и близких девушки, погибшей минувшей ночью под колесами микроавтобуса на подъезде к Екатеринбургу со стороны трассы М5 «Урал».

По предварительной информации ГИБДД, 27-летний водитель Fiat Ducato с девятилетним стажем, двигаясь в сторону уральской столицы, сбил молодую женщину, которая перелезла через металлическое ограждение и перебегала дорогу перед близко идущим транспортом. Учитывая, что она была в темной одежде без световозвращающих элементов, а данный участок проезжей части не освещен, водитель заметил ее слишком поздно. В результате наезда гражданка скончалась на месте происшествия.

В настоящий момент сотрудникам полиции предстоит установить личность погибшей. На вид ей 20-25 лет, с собой у нее не было ни документов, ни сотового телефона. Предположительно она могла проживать на территории Сысертского городского округа. В связи с этим Госавтоинспекция Свердловской области просит жителей близлежащих населенных пунктов, а также всех, кому что-либо известно о личности погибшей, позвонить в ближайшее отделение полиции. Это поможет в расследовании настоящей трагедии.

К сожалению, случаи ДТП с участием пешеходов в темное время суток, не редкость: 8 марта около 06:20 на 39 км автодороги «Екатеринбург – Полевской» водитель Hyundai Elantra сбил пешехода, переходившего дорогу в темной одежде. Он был доставлен в операционное отделение ГБУЗ СО «Полевская ЦГБ № 2» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и перелом обеих голеней со смещением. В больнице 28-летний гражданин озвучил свои данные, и около 14:00 скончался. На момент ДТП он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения – 2,2 промилле алкоголя в крови.

Екатеринбург – Челябинск, Евгения Вирачева

Екатеринбург – Челябинск. Другие новости 13.03.15

Холманских: в борьбе с коррупцией «перелома в сознании государственных и муниципальных служащих не произошло». / Работа и рыба, свадьба и вши, – что снится екатеринбуржцам?. / Загляни в будущее: уральские магазины продают продукты завтрашнего дня (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках