российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пропавшая в Алапаевске девушка нашлась: она была в гостях у нового друга

Пропавшая 10 марта в Алапаевске 16-летняя девушка найдена живой и здоровой. Как оказалось, все это время она была в гостях у молодого человека, с которым познакомилась в соцсетях.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, в апреле 2013 года мать девушки умерла, а отца у нее не было. В августе 2013 года девушку удочерила жительница Алапаевска. Как пояснила приемная мать, после поступления девушки в техникум ее поведение сильно изменилось: она стала часто пропадать из дома, употреблять спиртное. Мать неоднократно обращалась в отдел полиции по факту самовольного ухода из дома ее дочери, в последний раз она пропала 10 марта.

Сегодня, 13 марта, полицейские нашли пропавшего ребенка целым и невредимым. В ходе опроса девушка пояснила, что 9 марта она в социальных сетях познакомилась с молодым человеком. В ходе переписки они договорились встретиться. Новый знакомый приехал за девочкой, после чего увез к себе домой. Утром она встретилась с матерью, а после этого вернулась к молодому человеку, где распивала спиртные напитки. После обнаружения девушки полицейские доставили ее в отдел полиции и передали матери.

Алапаевск, Евгения Вирачева

Алапаевск. Другие новости 13.03.15

В Екатеринбурге на улице Минометчиков задержали бомжа-пулеметчика. / Бесправного водителя за неуплату штрафов заставили убирать улицу возле отдела полиции. / «Асфальтовое полотно рассыпается на глазах»: Михаил Астахов попросил у губернатора денег на дороги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках