российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На уральской трассе в столкновении с тягачом погибла семья мигрантов на легковушке (ФОТО)

Трагическая авария унесла жизни четырех человек в Верхотурском районе, еще одна женщина госпитализирована в состоянии комы.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, минувшей ночью около 02:00 17-летний водитель Daewoo Nexia, двигаясь по 248 километру автодороги Екатеринбург – Серов, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с тягачом Scania.

На месте погибли: сам водитель легковушки, четырехлетний мальчик и 31-летний мужчина. Кроме того, при транспортировке умерла двухлетняя девочка. Пассажирка Nexia 1988 года рождения, находившаяся сзади справа, с тяжелыми травмами доставлена в ЦГБ Нижней Туры, и сейчас врачи борются за ее жизнь.

Известно, что погибший мужчина, пострадавшая женщина и двое детей являются уроженцами ближнего зарубежья, они из одной семьи. «За рулем на момент трагедии находился племянник главы семейства, у которого, в силу возраста, не было ни водительского удостоверения, ни какого-либо опыта в управлении транспортным средством. Никто из сидевших в Daewoo Nexia не был пристегнут ремнем безопасности, а то, что управление было передано несовершеннолетнему может означать, что владелец Nexia устал от долгой дороги», – рассказывают в ГИБДД.

Основной версией случившегося стал неверный выбор скоростного режима и утрата контроля над транспортным средством водителем Daewoo Nexia, который не учел повышенную скользкость проезжей части из-за недавнего снегопада.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 16.03.15

Пережить весну: уральские строители готовятся к массовой заморозке объектов и предупреждают об опасности мошенничества. / 16 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. / Стрелков гастролирует по России со скандальными заявлениями: «Патриоты через годик повернутся против Путина» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках